Made In Georgia

Ресторан, Кафе
Новогоднее Предложение: Успейте забронировать новогодние праздники в уютном красивом ресторане грузинской и европейской кухни в Москва-Сити. В будние дни с 12:00-16:00 скидка 20% на основное меню. Бесплатная доставка по Москва-Сити за 30 минут.

О нас

Наш ресторан находится в эпицентре деловой жизни столицы — Москва-Сити и предлагает гостям во время обеда познакомится с культурой Грузии, совершив гастрономическое путешествие. Уютный ресторан MADE IN GEORGIA, с лучшей грузинской и изысканной европейской кухней, предлагает Вам различные мероприятия на любой вкус и кошелек. Организации мероприятий «под ключ». В обычные дни предлагаем Вам проведение банкетов, деловые обеды и ужины, детские праздники. Вашим сотрудникам предлагаем доставку бизнес-ланча.
Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Автоматическая дверь
Оплата картой
Подарочный сертификат
Wi-fi
Спортивные трансляции

Каталог

Отзывы

4.4
286 отзывов
anastasia lifanova
anastasia lifanova
1 мая
Реально вкусная грузинская кухня, есть также и более классические блюда европейской кухни. Еще ни разу не ушли голодные или недовольные. Особо порадовали вкусным шкмерули.
Иван
Иван
28 марта
Как ни странно, вечером в пятницу было довольно мало народа. Все вкусно и отлично. Но положа руку на сердце - если вы пришли поесть хачапури, то в Москве есть куча других мест, где хачапури готовят вкуснее. А так все хорошо
sinara
sinara
2 апреля
Бываем каждый раз при посещении столицы. Ни разу не пожалели.
Та, что bpmn
Та, что bpmn
22 марта
Отличное место! Невероятно информированный, очень вежливый персонал. Большой выбор блюд, все подается горячим, свежим! Блюда очень сытные, несмотря на, казалось бы, небольшой размер!
anastasia lifanova
anastasia lifanova
1 мая
Реально вкусная грузинская кухня, есть также и более классические блюда европейской кухни. Еще ни разу не ушли голодные или недовольные. Особо порадовали вкусным шкмерули.
sinara
sinara
2 апреля
Бываем каждый раз при посещении столицы. Ни разу не пожалели.
Иван
Иван
28 марта
Как ни странно, вечером в пятницу было довольно мало народа. Все вкусно и отлично. Но положа руку на сердце - если вы пришли поесть хачапури, то в Москве есть куча других мест, где хачапури готовят вкуснее. А так все хорошо
Та, что bpmn
Та, что bpmn
22 марта
Отличное место! Невероятно информированный, очень вежливый персонал. Большой выбор блюд, все подается горячим, свежим! Блюда очень сытные, несмотря на, казалось бы, небольшой размер!

Фото

Контакты

Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 19
Загрузка карты...